Лідер продажу
-12%

Кресло нераскладное Меркурий 99*93 см (стандарт) рогожка серое
8 090 ₴
7 090 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 488-90-94
Отдел продаж- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Минимальный заказ - 1 шт.;
Кресло Меркурий – наиболее универсальный предмет мебели, который способен предложить покупателю множество недоступных функций для других моделей мягких кресел, а именно наличие ниши для постельного белья.
Габаритные размеры:
- Ширина - 99 см.;
- Глубина - 93 см.;
- Высота - 97 см.;
Материал изготовления:
Каркас кресла - деревянный брус, натуральное дерево, ДСП;
Широкий выбор тканей и цветов.
Адресная доставка в любой населенный пункт Украины.
Более детальную информацию по тканям, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 93 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Ширина | 99 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Каркас кресла | ДСП |
| Основа сиденья | мебельный щит |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 090 ₴










