
Кресло руководителя Спрингс купить премиум класса натуральная кожа бежевое
28 200 ₴
25 380 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Кресло руководителя Спрингс относится к серии кресел премиум класса. Кресла имеют высокое качество, потому что при их изготовлении применяются натуральные материалы - массив дерева и натуральная кожа. Директорское кресло Спрингс оснащено механизмом Deep Tilt. Газлифт кресла позволяет отрегулировать высоту сидения относительно пола. С помощью регулировочного винта можно отрегулировать жесткость качания кресла, исходя из Вашего веса. Удобная функция фиксации наклона спинки кресла обеспечивает комфорт при работе и позволяет выбрать оптимально удобное положения за рабочим столом. Подлокотники кресла Спрингс изготовлены из массива дерева, имеют темно-вишневый цвет. Крестовина кресла имеет усиленный металлический каркас с декоративными накладками из массива дерева.
Основные преимущества:
- Натуральная кожа высоко качества;
- Крепкий каркас;
- Классический дизайн в стиле премиум;
- Удобная посадка и мягкое сиденье;
- Надежный механизм качания;
Характеристики кресла:
- Высота кресла в нижнем положении - 111 см.;
- Высота кресла в верхнем положении - 116 см.;
- Высота сиденья в нижнем положении - 46 см.;
- Высота сиденья в верхнем положении - 55 см.;
- Ширина сиденья - 54 см.;
- Глубина сиденья - 52 см.;
- Ширина кресла с подлокотниками - 66 см.;
- Механизм качания кресла - Deep Tilt;
- Регулировка высоты сиденья - газлифт;
- Цвет дерева - палисандр;
- Цвет кожи - зеленый;
- Материал - натуральное дерево, натуральная кожа люкс;
Более детальную информацию по наличию кресла и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 111 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | дерево |
| Крестовина | натуральное дерево, металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 25 380 ₴









