
Аэрохоккей настольный детский Kosmix Artmann 920*460*200 мм
6 350 ₴
3 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4237
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Аэрохоккей Kosmix Artmann 92*46*20 см.
Настольный аэрохоккей Artmann Kosmix - это замечательное развлечение для всей семьи и отличный, имеющий красивый и яркий дизайн , подарок по любому поводу. На основание опор аэрохоккея нанесено противоскользящее покрытие, препятствующее сдвигу корпуса во время игры. В комплект входят биты и шайбы из ударопрочного пластика. Биты имеют удобную ручку для держания, а на основание бит устанавливается мягкая ткань, обеспечивающая беспрепятственное скольжение биты по поверхности игрового поля. Забитые в ворота шайбы скатываются в специальные отсеки, из которых легко и быстро извлекаются для использования в игре. Высокая скорость и плавность движения шайбы по игровому полю обеспечивается мощным воздушным потоком, генерируемым компрессором.
Характеристики:
- Длина игрового стола - 92 см.;
- Ширина игрового стола - 46 см.;
- Высота игрового стола - 20 см.;
- Шайба - диаметр 55 мм. - 2 шт.;
- Бита - диаметр 65 мм. - 2 шт.;
- Шнур - 1.78 м.;
- Материал стола - МДФ;
- Внешняя поверхность - ПВХ-пленка;
- Вес - 7 кг.;
- Оснащен механическим счетчиком голов;
- Работает от сети (есть компрессор);
- Производитель - ARTMANN (Китай);
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрохоккей |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 7 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 960 мм |
| Ширина упаковки | 505 мм |
| Высота упаковки | 106 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 350 ₴







