Минимальный заказ - 1 шт.;
Настольный футбол VENECIA
Настольный футбол VENECIA - это эксклюзивный игровой стол, выполненный из высококачественного акрила, который станет настоящим украшением вашего дома или офиса. Идеальный выбор для любителей настольного футбола, ценящих стиль и качество. Прозрачная акриловая конструкция придаёт игре особую лёгкость и изящность, а также обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Настольный футбол VENECIA не только обеспечивает захватывающие матчи, но и служит стильным элементом интерьера. Подходит как для профессиональных игроков, так и для начинающих. Насладитесь динамичными играми с друзьями и семьёй с настольным футболом VENECIA!
Характеристики:
- Материал корпуса - акрил 18мм;
- Материал опор - акрил;
- Материал игрового поля - акрил 18мм;
- Длина игрового стола - 144 см.;
- Ширина игрового стола - 75 см.;
- Высота игрового стола - 90 см.;
- Штанги (прутья) - сталь хромированная;
- Вес - 85 кг.;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал опор стола | Пластик |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1440 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 900 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1405 мм |
| Ширина упаковки | 765 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 68 500 ₴











