Минимальный заказ - 1 шт.;
Настольный футбол BRISTOL
Настольный футбол BRISTOL - идеальный способ для семьи и друзей провести время вместе. Этот стол с хромированными прутьями и цветными футболистами. Футбол BRISTOL легко собирается, а регулируемые опоры ног гарантируют идеально ровную игровую поверхность. Традиционный подсчет очков с помощью счет поможет отслеживать игру. Настольный футбол BRISTOL включает в себя все аксессуары, необходимые для игры!
Характеристики:
- Материал - ударопрочный МДФ с графикой;
- Длина игрового стола - 142 см.;
- Ширина игрового стола - 76 см.;
- Высота игрового стола - 87 см.;
- Штанги (прутья) - сталь хромированная;
- Мячи - диаметр 36 мм. - 2 шт.;
- Вес - 48 кг.;
- Гарантия - 24 месяца;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 48 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1300 мм |
| Ширина упаковки | 820 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 22 850 ₴






