Топ
-15%

Настольный футбол Turin Аrtmann (Германия) 1400*700*860 мм
19 500 ₴
16 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1771
+380 (99) 488-90-94
Отдел продаж- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Минимальный заказ - 1 шт.;
Настольный футбол TURIN
Настольный футбол TURIN - идеальный способ для семьи и друзей провести время вместе. Этот стол с хромированными прутьями и цветными футболистами. Футбол TURIN легко собирается, а регулируемые опоры ног гарантируют идеально ровную игровую поверхность. Традиционный подсчет очков с помощью счет поможет отслеживать игру. Настольный футбол TURIN включает в себя все аксессуары, необходимые для игры!
Характеристики:
- Материал - ударопрочный МДФ с графикой;
- Длина игрового стола - 140 см.;
- Ширина игрового стола - 70 см.;
- Высота игрового стола - 86 см.;
- Штанги (прутья) - диаметр 12,7 мм. - сталь хромированная;
- Мячи диаметр 34 мм. - 2 шт.;
- Вес - 49,5 кг.;
- Гарантия - 24 месяца;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Настольный футбол |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 49.5 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1520 мм |
| Ширина упаковки | 840 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴


