Топ
-22%

Игровой стол-трансформер Combo 3 в 1 Palermo Аrtmann (Германия) 1070*580*830 мм
13 600 ₴
10 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2921
+380 (99) 488-90-94
Отдел продаж- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Минимальный заказ - 1 шт.;
Игровой стол-трансформер 3 в 1 COMBO
Стол - трансформер Palermo состоит из трех увлекательных игр:
- Настольный футбол - мячики - 2 шт.;
- Аэрохоккей - шайба - 2 шт., биты - 2 шт.;
- Бильярд - кий - 2 шт., шары диаметр 31.2 мм., треугольник, мел,щетка;
Характеристики:
- Длина игрового поля - 107 см.;
- Ширина игрового поля - 58 см.;
- Высота игрового поля - 83 см.;
- Материал - ударопрочный MDF;
- Вес - 25 кг.;
- Производитель - ARTMANN (Германия);
- Гарантия - 24 месяца;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 25 кг |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Мел | 2 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1100 мм |
| Ширина упаковки | 650 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 10 600 ₴




