
Настольный футбол Trento Аrtmann (Германия) 1210*610*780 мм
9 900 ₴
6 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1772
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Настольный футбол TRENTO
Настольный футбол TRENTO ARTMANN - компактный и удобный игровой стол, который отлично подходит для домашнего использования, игровых комнат, офисов и зон отдыха. Модель изготовлена из прочного МДФ и оснащена хромированными стальными штангами, что обеспечивает надежность конструкции и длительный срок службы. Настольный футбол - это увлекательная игра для детей и взрослых, которая развивает скорость реакции, координацию движений и дарит множество положительных эмоций. Благодаря компактным размерам стол легко размещается даже в небольших помещениях.
Характеристики:
- Материал - ударопрочный МДФ;
- Длина игрового стола - 121 см.;
- Ширина игрового стола - 61 см.;
- Высота игрового стола - 78 см.;
- Мячи - диаметр 34 мм. - 2 шт.;
- Вес - 22,5 кг.;
- Гарантия - 24 месяца;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Настольный футбол |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Диаметр шара | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 24 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1320 мм |
| Ширина упаковки | 700 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 6 900 ₴



