Минимальный заказ - 1 шт.;
Скамья-трансформер Гетьман
Если у Вас в гостиной или на кухне мало места, чтоб поставить несколько дополнительных стульев или если приходят друзья в гости, а у Вас нет еще одной табуретки, чтобы всех удобно усадить, то наша скамья-трансформер именно для Вас.
Размеры в разложенном виде:
- Длина - 2400-3600 мм;
- Ширина - 400 мм;
- Высота - 460 мм;
Размеры в сложенном виде:
- Длина - 650 мм;
- Ширина - 400 мм;
- Высота - 460 мм;
Ниша для хранения вставок;
Равномерная нагрузка на скамейку трансформер до 700 кг;
Доставка на грузовое отделение Новой почты согласно тарифов перевозчика.
Более детальную информацию по размерам, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 180 ₴











