Топ

Пуф-трансформер Януарий Квадро 5 в 1 (люкс) велюр антикоготь и ламинированная ДСП
2 950 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 488-90-94
Отдел продаж- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Минимальный заказ - 1 шт.;
Пуф-трансформер Януарий квадро 5 в 1
Если у Вас в гостиной или на кухне мало места, чтоб поставить несколько дополнительных стульев или если приходят друзья в гости, а у Вас нет еще одной табуретки, чтобы всех удобно усадить, то наш пуф-трансформер 5 в 1 именно для Вас! Пуф-трансформер состоит из 4-х табуреток и 1-го столика, которые складываются в один куб.
Характеристики пуфа:
- Длина - 460 мм;
- Ширина - 460 мм;
- Высота - 400 мм;
- Вес - 17,5 кг;
Особенности:
- Пуф-трансформер Януарий Квадро состоит из 4-х полноценных стульев и 1-го столика, которые трансформируются в один пуфик;
- Каркас стульев изготовлен из прочной стальной трубы сечением 15*15*1,2 мм. Каркас окрашен ударопрочной краской;
- Пуф-трансформер Януарий Квадро прошит декоративным дизайнерским швом;
- Оббивку на сиденье подбираем индивидуально по Вашему заказу. Большой выбор тканей;
- Колеса прорезиненные, которые не вредят поверхности;
- Пуф Януарий Квадро выдерживает нагрузку до 150 кг. на каждый стул;
Доставка на грузовое отделение Новой почты согласно тарифов перевозчика.
Более детальную информацию по размерам, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Тип опор | Колесики |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 17.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴










