
Диван-кровать Гамма 198 х 80 см | Одноместный | Нераскладной | Маленький диван для ежедневного сна | С нишей | темно-серый, левый
12 800 ₴
9 800 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
🛋️ Компактный диван-кровать Гамма — максимум комфорта при минимуме места
Идеальное решение для маленьких квартир, детской комнаты или гостевой зоны. Днем — стильный диван, ночью — полноценная односпальная кровать.
Одноместные диваны ценятся за функциональность: они занимают минимум пространства и легко заменяют полноценное спальное место
💎 Почему этот диван берут чаще других:
✔️ Полноценное спальное место — подходит для ежедневного сна;
✔️ Компактные размеры — идеально в небольшую комнату;
✔️ Вместительная ниша для белья — экономия пространства;
✔️ Надежный каркас — выдерживает ежедневную нагрузку;
✔️ Универсальный дизайн — подходит под любой интерьер;
✔️ Отличный вариант для ребенка, подростка или гостя;
📏 Габаритные размеры:
- Длина дивана - 198 см.;
- Глубина дивана - 80 см.;
🛏️ Размеры спального места:
- Длина спального места - 195 см.;
- Ширина спального места - 78 см.;
🧱 Особенности:
- декоративная подушка в комплекте;
- ниша для хранения вещей;
- пружинный блок в основании спального места;
- левый или правый угол дивана;
- высота матраса 18 см;
- прочный деревянный каркас;
- максимальная нагрузка на спальное место до 100 кг.;
🎯 Где используется:
- Детская комната;
- Гостевая;
- Съемная квартира;
- Офис / студия;
- Маленькие спальни;
🚚 Адресная доставка в любой населенный пункт Украины.
📲 Более детальную информацию по тканям, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
🔑 диван кровать одноместный, диван односпальный, маленький диван кровать, диван для сна одноместный, диван с ящиком для белья, компактный диван кровать, диван в детскую односпальный, диван для маленькой комнаты, диван кровать недорого, диван односпальный Украина
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | левый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Механизм трансформации спального места | Без трансформации |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Темно-серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 86.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 78 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Подлокотник | ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, пружинный блок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Колесики | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый, левый |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
- Цена: 9 800 ₴










