
Диван компактный Юниор 142 х 80 см раскладной, диван-кровать для ежедневного сна, 2-х местный, недорогой, рогожка, берри
12 370 ₴
9 370 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Диван прямой Юниор – компактный диван-кровать для маленькой квартиры
💥 Почему его выбирают:
Юниор — это идеальный бюджетный диван для маленького пространства, когда важен каждый сантиметр.
✔ Очень компактный (142×80 см);
✔ Полноценное спальное место (120×192 см);
✔ Один из самых доступных в своем сегменте;
✔ Идеально для маленькой комнаты или кухни;
🛏️ Реально можно спать:
- Полноценное спальное место;
- Подходит для ежедневного использования;
- Ровная поверхность для сна;
👉 Это не просто “маленький диван”, а полноценный диван-кровать
🔄 Простой механизм:
- Легко раскладывается вперед;
- Подходит для ежедневного использования;
- Надежная конструкция;
📦 Практичность:
- Компактный — идеально для малогабаритных квартир;
- Простой в уходе;
- Износостойкая ткань;
- Легкий и удобный в использовании;
📏 Габаритные размеры:
- Длина дивана - 142 см.;
- Глубина дивана - 80 см;
📏 Размеры спального места:
- Длина спального места - 192 см.;
- Ширина спального места - 120 см;
⚡ Особенности:
- удобный и функциональный дизайн;
- проверенный механизм трансформации "алеко";
- полноценное спальное место;
- самый удобный вариант для подростков;
- предусмотрена ниша внизу дивана, как дополнительное место хранения;
🎯 Кому подойдет:
✔ Для маленькой квартиры;
✔ Для кухни;
✔ Для арендного жилья;
✔ Для дачи;
✔ Как бюджетный диван для сна;
👉 Если нужно что-то компактное, недорогое и чтобы можно было спать — Юниор один из лучших вариантов в бюджетном сегменте.
🚚 Адресная доставка в любой населенный пункт Украины.
📲 Более детальную информацию по тканям, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
🔑 диван компактный раскладной, диван маленький купить, диван для маленькой комнаты, диван-кровать компактный, диван недорогой, диван для кухни раскладной, маленький диван для сна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Алеко |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Сиреневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Подлокотник | ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
- Цена: 9 370 ₴










