Лідер продажу
-13%

Угловой диван Бавария | Диван-кровать 245 × 160 см | Для ежедневного сна + ящики | велюр антикоготь антивандальный, серый, левый
23 210 ₴
20 210 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 488-90-94
Отдел продаж- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🛋️ Диван угловой Бавария — комфорт и функциональность каждый день
Ищете удобный угловой диван, который можно использовать как кровать? Модель Бавария — это универсальное решение для дома.
🔥 Один диван — максимум возможностей:
- Удобный диван;
- Просторная кровать;
- Место для хранения;
📐 Габаритные размеры:
- Длина дивана - 245 см.;
- Глубина дивана - 160 см.;⠀
📐 Размеры спального места:
- Длина спального места - 200 см.;
- Ширина спального места - 160 см.;
🛏️ Спите комфортно:
Пружинный блок делает диван удобным для ежедневного сна.
🔄 Удобный механизм трансформации:
Легко раскладывается в просторное спальное место — подходит как для гостей, так и для постоянного использования.
📦 Экономия пространства:
Идеально для квартиры — заменяет кровать и шкаф.
🧵 Материалы:
- Широкий выбор тканей и цветов;
- Каркас дивана - деревянный брус, натуральное дерево;
- Наполнение - пружинный блок, пенополиуретан, термовойлок, синтепон;
- Тумбы - ЛДСП.
💥 Преимущества покупки:
- Прямые поставки от производителя;
- Возможность выбора ткани;
- Быстрая доставка по Украине;
- Проверенное качество;
📲 Закажите сейчас:
Ограниченное количество — напишите нам для уточнения наличия.
Адресная доставка в любой населенный пункт Украины.
Более детальную информацию по тканям, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | левый |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Темно-серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Свойства ткани | Антикоготь, Водоотталкивающая, Easy clean |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 см |
| Глубина | 160 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, пружинный блок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | левый |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 20 210 ₴










