Лідер продажу
-19%

Диван прямой Эльф 149 х 80 см выкатной раскладной, компактный диван-кровать для маленькой комнаты, велюр антикоготь, терракотовый
15 520 ₴
12 520 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 488-90-94
Отдел продаж- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диван прямой Эльф – компактный диван-кровать для ежедневного сна
💥 Почему его выбирают:
Эльф — это идеальный вариант, когда нужен недорогой диван для маленькой комнаты или кухни.
✔ Компактный размер – занимает минимум места;
✔ Полноценное спальное место;
✔ Очень доступная цена;
✔ Идеален для небольших квартир;
🛏️ Спальное место есть (и это важно):
- Спальное место 190×130 см;
- Подходит для ежедневного сна;
- Ровная поверхность для отдыха;
👉 Это не просто маленький диван, а реальный диван-кровать
🔄 Выкатной механизм — максимум простоты:
- Легко раскладывается вперед;
- Надежный и простой механизм;
- Идеально для ежедневного использования;
📦 Практичность:
- Есть ниша для белья;
- Каркас: натуральное дерево, ДСП;
- Простой в уходе;
- Долговечный;
📏 Габаритные размеры:
- Длина дивана - 149 см.;
- Глубина дивана - 80 см.;
📏 Размеры спального места:
- Длина спального места - 190 см.;
- Ширина спального места - 130 см.;
🎯 Идеально подойдет:
✔ Для маленькой квартиры или кухни;
✔ Для арендного жилья;
✔ Для дачи;
✔ Как бюджетный диван для сна;
🔥 Главное преимущество:
- За небольшие деньги Вы получаете компактный диван + полноценное спальное место;
👉 Если нужно что-то компактное, недорогое и чтобы можно было спать — Эльф один из лучших вариантов в бюджетном сегменте.
🚚 Адресная доставка в любой населенный пункт Украины.
📲 Более детальную информацию по тканям, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
🔑 диван компактный раскладной, диван для маленькой комнаты, диван недорогой купить, диван-кровать маленький, диван выкатной, диван для кухни раскладной, маленький диван для сна, диван антикоготь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выдвижной |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Терракота |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Свойства ткани | Антикоготь, Водоотталкивающая, Easy clean |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Высота спального места | 36 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | натуральное дерево, деревянный брус, деревянные ламели, мебельный щит |
| Подлокотник | ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Колесики | Да |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 520 ₴










