
Диван еврокнижка прямой Осака 237*105 см, для ежедневного сна, велюр антикоготь антивандальный, морская волна
20 665 ₴
17 665 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Диван прямой Осака сочетает стильный современный дизайн с функциональностью. Глубокие цвета обивки придают элегантность и универсальность помещению, что позволяет дивану стать незаменимым украшением любого интерьера. Деревянные подлокотники создают контраст текстур и добавляют эстетической привлекательности. Особенностью этой модели являются деревянные накладки в тон подлокотникам, которые делают диван современным и изысканным.
Габаритные размеры:
- Длина дивана - 237 см.;
- Глубина дивана - 105 см.;
Размеры спального места:
- Длина спального места - 195 см.;
- Ширина спального места - 152 см.;⠀
Особенности дивана:
- высокоэластичный пенополиуретан;
- усиленный пружинный блок с рабочей нагрузкой до 120 кг. на одно спальное место;
- механизм «еврокнижка» - удобен (есть ручки на спинке), надежен, прост в использовании;
Широкий выбор тканей и цветов.
Адресная доставка в любой населенный пункт Украины.
Более детальную информацию по тканям, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Свойства ткани | Антикоготь, Водоотталкивающая, Easy clean |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 237 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 152 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ЛДСП, ДСП |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, пружинный блок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер, синтепон |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
- Цена: 17 665 ₴










