
Диван-кровать Марсен 202 х 92 см компактный раскладной еврокнижка, диван для сна с нишей для белья, велюр антикоготь, темно-серый
19 610 ₴
16 610 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
🛋️ Диван Марсен еврокнижка раскладной для ежедневного сна, 3-местный диван-кровать с нишей
Диван Марсен — компактный 3-местный диван еврокнижка для ежедневного сна.
Легко раскладывается в полноценную кровать и имеет нишу для белья.
Отлично подходит для квартиры, гостиной и небольших помещений.
💎 Преимущества:
- диван еврокнижка — простой и надёжный механизм;
- подходит для ежедневного сна;
- полноценное спальное место 194×140 см;
- компактный размер (идеален для небольших комнат);
- есть ниша для хранения белья;
- гипоаллергенная ткань, блокирующая неприятные запахи, отлично сохраняет внешний вид;
- усиленный пружинный блок + ППУ;
- стильные деревянные подлокотники;
Диван Марсен — это компактный, но функциональный прямой диван, который легко трансформируется в полноценное двуспальное место.
Благодаря механизму еврокнижка он быстро раскладывается и подходит для ежедневного использования.
Модель имеет удобное спальное место, что позволяет комфортно спать двоим.
Встроенная ниша для белья делает диван практичным решением для квартиры или дома.
За счёт компактных габаритов и лёгкого визуального дизайна отлично подходит для небольших помещений и современных интерьеров.
📏 Габаритные размеры:
- Длина дивана - 202 см.;
- Глубина дивана - 92 см.;
🛏️ Размеры спального места:
- Длина спального места - 194 см.;
- Ширина спального места - 140 см.;
🎯 Кому подойдёт:
✔ для ежедневного сна;
✔ для небольшой квартиры;
✔ для гостиной;
✔ как замена кровати;
✔ для тех, кто ищет компактный диван;
Если нужен компактный диван, который реально заменяет кровать и не занимает много места —
👉 Марсен — один из самых выгодных вариантов в своём сегменте.
🚚 Адресная доставка в любой населенный пункт Украины.
📲 Более детальную информацию по тканям, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
🔑 диван еврокнижка, диван для сна, прямой диван недорого, диван с нишей для белья, диван антикоготь, диван 3-х местный, диван кровать, диван в гостиную, диван в спальню, бюджетный диван, диван прямой раскладной, диван еврокнижка купить, диван для ежедневного сна, диван кровать 3 местный, диван с большим спальным местом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Темно-серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Свойства ткани | Антикоготь, Водоотталкивающая, Easy clean |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 202 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 194 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, пружинный блок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
- Цена: 16 610 ₴










