Лідер продажу

Минимальный заказ - 1 шт.;
Пуф-трансформер Гетьман 5 в 1
Если у Вас в гостиной или на кухне мало места, чтоб поставить несколько дополнительных стульев или если приходят друзья в гости, а у Вас нет еще одной табуретки, чтобы всех удобно усадить, то наш пуф-трансформер 5 в 1 именно для Вас! Пуф-трансформер состоит из 5 табуреток, которые складываются всего в один куб.
Характеристики пуфа:
- Длина - 500 мм;
- Ширина - 500 мм;
- Высота - 480 мм;
- Вес - 20,5 кг;
Особенности:
- Пуф-трансформер Гетьман состоит из 5-ти полноценных стульев, которые трансформируются в один пуфик;
- Каркас стульев изготовлен из прочной стальной трубы сечением 15*15*1,2 мм. Каркас окрашен ударопрочной краской;
- Пуф-трансформер Гетьман прошит декоративным дизайнерским швом;
- Оббивку на сиденье подбираем индивидуально по Вашему заказу. Большой выбор тканей;
- Колеса прорезиненные, которые не вредят поверхности;
- Пуф-трансформер Гетьман выдерживает нагрузку до 150 кг. на каждый стул;
Доставка на грузовое отделение Новой почты согласно тарифов перевозчика.
Более детальную информацию по размерам, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 500 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴










