
Игровой стол Onix 6 футов 3 в 1 Аrtmann (Германия) 1830*925*810 мм
30 300 ₴
27 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4236
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Игровой стол Onix 6 футов 3 в 1
Получите три отличные игры в одном компактном комплекте с этим потрясающим многофункциональным игровым столом. Onix предлагает всё: классический бильярд, захватывающий аэрохоккей и динамичный настольный теннис. Легко переключайтесь между играми благодаря простой вращающейся игровой поверхности и съемной крышке для настольного тенниса. Идеальное решение для активных детей с быстро меняющимся настроением. Простые соединительные штыри надежно фиксируют стол, обеспечивая безопасность во время игры. В комплект входят все необходимые аксессуары: шары и кии для бильярда, ракетки и мячи для настольного тенниса, шайбы и биты для аэрохоккея. Все аксессуары можно хранить в порядке благодаря встроенной, цветосочетающей стойке-органайзеру.
Комплектация:
- Кии - 2 шт., длина - 1,2 м;
- Шары - 1 комплект, диаметр - 20 мм;
- Треугольник - 1 шт.;
- Ракетки - 2 шт.;
- Теннисные мячи - 2 шт.;
- Мел - 2 шт.;
- Шайбы - 2 шт.;
- Клюшки - 2 шт.;
- Сетка - 1 шт.;
- Щётка - 1 шт.;
Размеры:
- Размер упаковки - 162,5*27,7*109 см;
- Размер стола - 183*92,5*81 см;
- Игровое поле (хоккей) - 144,5*81,5 см;
- Игровое поле (пинг-понг) - 138,5*76 см;
- Толщина столешницы - 13 мм;
- Материал столешницы - МДФ;
- Вес - 135 кг;
Теннисная крышка (с двух частей):
- Ширина - 92,5 см;
- Длина -182,6 см;
- Толщина - 13 мм;
Стойка для аксессуаров:
- Высота - 77 см;
- Ширина - 48,7 см;
- Глубина - 32 см;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аэрохоккей |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | Ламинированная ДСП |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 925 мм |
| Высота | 810 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Мел | 2 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
| Длина кия | 1200 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1625 мм |
| Ширина упаковки | 277 мм |
| Высота упаковки | 1000 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 27 300 ₴








