Минимальный заказ - 1 шт.;
Диван прямой Уно – это стильный и функциональный мебельный элемент, который станет отличным дополнением к Вашему интерьеру. Наполнение дивана состоит из пружинного блока Bonnel и поролонового наполнителя (ППУ), что обеспечивает комфортное и мягкое сиденье. Механизм трансформации еврокнижка позволяет легко и быстро превратить диван в удобное спальное место. Просто откройте диван-книжку, а затем разверните спальное место, и вы получите комфортную кровать для сна. Особенностью дивана Уно есть наличие ниши для хранения вещей. Это придает дополнительную функциональность мебельному изделию, позволяя удобно хранить различные предметы, такие как постельное белье, подушки. Этот диван сочетает в себе удобство, практичность и элегантный дизайн, делая его отличным вариантом для любой спальни или гостиной.
Габаритные размеры:
- Длина дивана - 212 см.;
- Глубина дивана - 105 см.;
Размеры спального места:
- Длина спального места - 195 см.;
- Ширина спального места - 155 см.;
Широкий выбор тканей и цветов.
Более детальную информацию по тканям, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amely |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 212 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ЛДСП |
| Основание спального места | Пружинный блок Bonnel |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, пружинный блок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
- Цена: 17 500 ₴








