
Диван угловой Калифорния Люкс (премиум) велюр антикоготь темно-серый
40 000 ₴
34 500 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Диван угловой Калифорния Люкс – это элегантный и функциональный элемент интерьера, сочетающий в себе стиль, комфорт и практичность. Основной особенностью этого дивана является возможность легкой трансформации в кровать. Спальное место размером 1800*1500 мм обеспечит комфортный отдых и качественный сон. Кроме того, диван является ортопедическим, а это означает, что он способствует правильному распределению веса тела во время сна, обеспечивая здоровый сон. Наполнение дивана состоит из высококачественного независимого пружинного блока Pocket Spring и ППУ, обеспечивающего комфортное и эргономичное сиденье и спальное место. Механизм трансформации - шагающая еврокнижка, позволяющая легко и быстро превратить диван в кровать и наоборот. Кроме того, диван имеет нишу для хранения вещей, что позволяет размещать разнообразные предметы рядом с собой, что делает его еще более практичным.
Габаритные размеры:
- Длина дивана - 250 см.;
- Глубина дивана - 165 см.;
Размеры спального места:
- Длина спального места - 180 см.;
- Ширина спального места - 150 см.;
Широкий выбор тканей и цветов.
Более детальную информацию по тканям, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amely |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | правый |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота с учетом спинки | 71 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | натуральное дерево, Pocket Spring |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок, термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый, левый |
| Съемные подушки | спинки |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
- Цена: 34 500 ₴







