
Диван прямой Кубус 80-120-140-160 (люкс) ткань велюр антикоготь серо-коричневый
12 540 ₴
9 540 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Диван Кубус 80 - 9540 грн.
Габаритные размеры:
- Со стандартными быльцами (открываются) - 120*97 см.;
- С узкими быльцами (не открываются) - 100*97 см.;
Размеры спального места: 80*190 см.;
- Количество сидячих мест - 1 шт.;
- Ниша для белья - 3 шт.;
- Подушка для спинки - 1 шт.;
Диван Кубус 120 - 10980 грн.
Габаритные размеры:
- Со стандартными быльцами (открываются) - 160*97 см.;
- С узкими быльцами (не открываются) - 140*97 см.;
Размеры спального места: 120*190 см.;
- Количество сидячих мест - 2 шт.;
- Ниша для белья - 3 шт.;
- Подушка для спинки - 2 шт.;
Диван Кубус 140 - 11405 грн.
Габаритные размеры:
- Со стандартными быльцами (открываются) - 180*97 см.;
- С узкими быльцами (не открываются) - 160*97 см.;
Размеры спального места: 140*190 см.;
- Количество сидячих мест - 2 шт.;
- Ниша для белья - 3 шт.;
- Подушка для спинки - 2 шт.;
Диван Кубус 160 - 11915 грн.
Габаритные размеры:
- Со стандартными быльцами (открываются) - 200*97 см.;
- С узкими быльцами (не открываются) - 180*97 см.;
Размеры спального места: 160*190 см.;
- Количество сидячих мест - 2 шт.;
- Ниша для белья - 3 шт.;
- Подушка для спинки - 2 шт.;
Диван прямой Кубус - это компактный, небольшой диванчик, который легко трансформируется в достаточно просторную двуспальную кровать. Один из лидеров продаж среди спальных диванов в доступном ценовом сегменте. Механизм трансформации - выкатной (надежный, простой в пользовании). Прекрасно подойдет в комнату с небольшой площадью, полностью удовлетворит потребность в спальном месте.
Широкий выбор тканей и цветов.
Адресная доставка в любой населенный пункт Украины.
Более детальную информацию по тканям, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выдвижной |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Свойства ткани | Антикоготь, Водоотталкивающая, Easy clean |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Глубина | 97 см |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 36 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Колесики | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
- Цена: 9 540 ₴










