
Минимальный заказ - 1 шт.;
Диван прямой Лайм совмещает в себе компактность и оригинальное исполнение. Его главная особенность – широкие и полностью мягкие подлокотники, интегрированные в спальное место. Такая конструкция позволяет использовать диван в качестве спального места, без необходимости раскладывать его. Окантовка по краям создает контраст для цвета оббивки. Это придает дивану футуристическую нотку, подчеркивая современный стиль. Изделие популярно благодаря своему функционалу. Механизм трансформации «Еврокнижка» позволяет с легкостью превратить диван в спальное место. В качестве наполнителя использованы ламели и слой синтепона и ППУ, что обеспечивает комфортное положение спины во время сна.
Габаритные размеры:
- Длина дивана - 200 см.;
- Глубина дивана - 81 см.;
Размеры спального места:
- Длина спального места - 200 см.;
- Ширина спального места - 136 см.;
Основные преимущества модели:
- при выдвижении нижней части дивана открывается ящик, в который складывается постельное белье;
- компактные размеры – габариты изделия позволяют экономить полезное пространство комнаты;
- в комплект дивана входят две мягкие подушки, которые выполняют декоративную функцию, а также могут быть использованы для сна;
Широкий выбор тканей и цветов.
Более детальную информацию по тканям, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amely |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Жаккард |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Глубина | 81 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 71 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 136 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
- Цена: 9 000 ₴









