Топ
-35%

Аэрохоккей настольный складной Alaska Artmann 1070*530*760 мм
8 500 ₴
5 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3123
+380 (99) 488-90-94
Отдел продаж- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Минимальный заказ - 1 шт.;
Аэрохоккей складной Alaska 107*53*76 см
Аэрохоккей Alaska 107*53*76 см - отличное развлечение дома или на даче, а также прекрасная идея для подарка для взрослых и детей. При оптимальных размерах, этот стол имеет преимущество за счет складной конструкции. Стол прост в сборке, что позволит его удобно перемещать и перевозить. Отличается также устойчивостью за счет усиленной конструкции рамы.
Характеристики:
- Длина игрового стола - 107 см.;
- Ширина игрового стола - 53 см.;
- Высота игрового стола - 76 см.;
- Шайба - 2 шт.;
- Бита - 2 шт.;
- Шнур - 1.72 м.;
- Материал стола - МДФ;
- Внешняя поверхность - ПВХ-пленка;
- Вес - 11 кг.;
- Оснащен электронным счетчиком голов;
- Работает от сети (есть компрессор) + 2 батарейки ААА (в комплект не входят);
- Гарантия - 24 месяца;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрохоккей |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 11 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1110 мм |
| Ширина упаковки | 580 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴







