Топ
-58%

Аэрохоккей настольный детский Ice Magic Max Artmann 680*370*150 мм
5 200 ₴
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3124
+380 (99) 488-90-94
Отдел продаж- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Минимальный заказ - 1 шт.;
Аэрохоккей Ice Magic Max 68*37*15 см.
Аэрохоккей детский Ice Magic Max - эмоциональная, захватывающая игра, которая проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Детский аэрохоккей Ice Magic Max размером 68*37*15 см. - компактная настольная модель. Яркий дизайн привлечёт внимание не только детей, но и взрослых, а также станет отличным поводом собраться с друзьями или семьёй.
Характеристики:
- Длина игрового стола - 68 см.;
- Ширина игрового стола - 37 см.;
- Высота игрового стола - 15 см.;
- Шайба - 40 мм. - 2 шт.;
- Бита - 54 мм. - 2 шт.;
- Вес - 4 кг.;
- Оснащен механическим счетчиком голов;
- Работает от батареек: тип ААА (в комплект не входят) - 6 шт.;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрохоккей |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 4 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴






