Топ
-41%

Настольный футбол Orlando Max Аrtmann (Германия) 940*500*310 мм
7 400 ₴
4 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1958
+380 (99) 488-90-94
Отдел продаж- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Минимальный заказ - 1 шт.;
Настольный футбол Orlando Max
Настольный футбол ORLANDO MAX принесет много веселья как маленьким детям, так и взрослым. Это увлекательное времяпровождение, которое не требует много знаний, его правила просты и доступны даже маленьким детям. Игру смело можно назвать не просто интересной, но и полезной, так как настольный футбол ORLANDO MAX помогает развивать стратегическое и тактическое мышление, а так же улучшает скорость реакции. На его примере можно приучить ребенка к спорту, показывая насколько это весело и по ходу игры рассказывая и показывая правила.
Характеристики:
- Длина игрового стола - 94 см.;
- Ширина игрового стола - 50 см.;
- Высота игрового стола - 31 см.;
- Мячи диаметр 32 мм. - 2 шт.;
- Вес - 10.3 кг.;
- Гарантия - 24 месяца;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Настольный футбол |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Диаметр шара | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 10.3 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 990 мм |
| Ширина упаковки | 540 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴





