Минимальный заказ - 1 шт.;
Настольный футбол Bristol имеет привлекательный дизайн игрового стола. Идеально впишется в любой интерьер помещения. Оптимальные размеры стола позволят насладиться увлекательной игрой. Игровой стол изготовлен из качественных материалов, устойчив даже при самой активной игре
Характеристики:
- Длина игрового стола - 60 см.;
- Ширина игрового стола - 34 см.;
- Высота игрового стола - 10 см.;
- Мячи диаметр 27 мм. - 2 шт.;
- Вес - 3.2 кг.;
- Гарантия - 24 месяца;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Диаметр шара | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴







