Топ
-13%

Настольный футбол Elvis Аrtmann (Германия) 1470*800*880 мм
23 485 ₴
20 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1658
+380 (99) 488-90-94
Отдел продаж- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Минимальный заказ - 1 шт.;
Настольный футбол ELVIS
Настольный футбол ELVIS имеет толщину бортов 30 мм., что позволяет продлить его срок службы на долгие годы. Материалом настольной игры выступает плотный МДФ, который усилен ударопрочной пленкой, устойчивый к царапинам, трещинам, потертостям. Футболисты изготовлены с плотного пластика, а металлические рычаги оснащаются резиновыми рукоятками. Стол ELVIS комплектуется инструментом для сборки, шариками для игры, счетчиком.
Характеристики:
- Длина игрового стола - 147 см.;
- Ширина игрового стола - 80 см.;
- Высота игрового стола - 88 см.;
- Игровое поле - MDF 9 мм.;
- Каракас - MDF толщина 30 мм.;
- Ноги - MDF 135*135*27 мм.;
- Пруты - диаметр 15.8 мм. сталь хромированная;
- Мячи - диаметр 36 мм. - 4 шт.;
- Подшипник - износостойкий, ударопрочный;
- Вес - 55 кг.;
- Производитель - ARTMANN (Германия);
- Гарантия - 24 месяца;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Настольный футбол |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Количество шаров в комплекте | 4 шт |
| Диаметр шара | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 880 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1420 мм |
| Ширина упаковки | 890 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 20 485 ₴

