
Кресло конференционное Венеция (премиум) лесной орех кожа бежевое
21 900 ₴
19 710 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Кресло конференционное Венеция - это удобное и современное конференц кресло в классическом стиле. Его можно использовать для конференц стола, зала переговоров или в качестве приставного кресла к столу руководителя. По своей форме и стилю кресло подойдет для комплектации интерьеров в классическом стиле. При производстве кресла Венеция использованы натуральные материалы. Кресло имеет оббивку из натуральной кожи люкс производства Италии. Основание кресла - это каркас из твердой породы дерева с резными элементами ручной работы. На ножках кресла закреплены пластиковые набойки, предохраняющие поверхность покрытия пола от царапин.
Характеристики кресла:
- Высота кресла - 97 см.;
- Высота от пола до сиденья - 49 см.;
- Ширина сиденья - 46 см.;
- Глубина сиденья - 45 см.;
- Ширина кресла с подлокотниками - 64 см.;
- Цвет дерева - лесной орех;
- Цвет кожи - зеленый, бежевый;
- Материал - натуральное дерево, натуральная кожа люкс;
Более детальную информацию по наличию кресла и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 45 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 19 710 ₴








