
Минимальный заказ - 1 шт.;
Кресло конференционное Сорренто - редкое, стильное и очень солидное кожаное кресло, в котором используется самая качественная натуральная кожа, натуральное дерево и лак. Кресло конференц Сорренто подчеркивает высокий деловой статус руководителя, имеет благородный, классический дизайн. Особую неординарность креслу Сорренто придают прошивка на спинке и резные элементы на подлокотниках кресла, боковинах и ножках. Для повышения комфортности в кресле предусмотрен поясничный валик под соответствующий отдел позвоночника. Деревянные подлокотники с кожаной накладкой очень удобны и изысканы.
Характеристики кресла:
- Высота кресла - 100 см.;
- Высота от пола до сиденья - 48 см.;
- Ширина сиденья - 50 см.;
- Глубина сиденья - 52 см.;
- Ширина кресла с подлокотниками - 61 см.;
- Цвет дерева - палисандр, орех;
- Цвет кожи - зеленый, черный;
- Материал - натуральное дерево, натуральная кожа люкс;
Более детальную информацию по наличию кресла и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 18 630 ₴










