Premium
-10%

Кресло конференционное Гранд Конф (премиум) кожа коричневое
13 800 ₴
12 420 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 488-90-94
Отдел продаж- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Минимальный заказ - 1 шт.;
Конференционное кресло Гранд Конф - кожаное кресло с деревянными подлокотниками цвета палисандр. Сиденье кресла Гранд Конф имеет эргономичную форму. Дизайн кресла разработан в лучших европейских традициях классики. Для изготовления кресла использована высококачественная мебельная натуральная кожа. Кресло Гранд Конф предназначено для оборудования кабинета руководителя, залов для переговоров, зон отдыха.
Характеристики кресла:
- Высота кресла - 102 см.;
- Высота от пола до сиденья - 49 см.;
- Ширина сиденья - 50 см.;
- Глубина сиденья - 50 см.;
- Ширина кресла с подлокотниками - 62 см.;
- Цвет дерева - палисандр;
- Цвет кожи - черный, зеленый, вишневый, коричневый, бежевый;
- Материал - натуральное дерево, натуральная кожа люкс;
Более детальную информацию по наличию кресла и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 420 ₴










