Минимальный заказ - 1 шт.;
Кресло руководителя Доминго - это кресло премиум класса. Кресло имеет комфортные подлокотники из натурального дерева с вставками из натуральной кожи. Сиденье имеет изгиб под поясничный отдел позвоночника, который создает дополнительный комфорт при длительной работе.
Кресло Доминго оснащено механизмом качания, позволяющим сделать фиксацию спинки кресла в четырех положениях наклона. Механизм поднятия по высоте дает возможность отрегулировать необходимую высоту сидения относительно стола.
Характеристики кресла:
- Высота кресла в нижнем положении - 114 см.;
- Высота кресла в верхнем положении - 117 см.;
- Высота сиденья в нижнем положении - 47 см.;
- Высота сиденья в верхнем положении - 50 см.;
- Ширина сиденья - 55 см.;
- Глубина сиденья - 50 см.;
- Ширина кресла с подлокотниками - 70 см.;
- Механизм качания кресла - мультиблок (4 положения);
- Регулировка высоты сиденья - газлифт;
- Цвет дерева - палисандр;
- Цвет кожи - черный;
- Материал - натуральное дерево, натуральная кожа люкс;
Более детальную информацию по наличию кресла и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | дерево |
| Крестовина | натуральное дерево, металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 18 900 ₴





