
Кресло руководителя Эмир (премиум) натуральная кожа зеленое
24 300 ₴
21 870 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Кресло руководителя Эмир относится к серии кресел премиум класса. Оно изготавливается из натуральных материалов - массива дерева и натуральной кожи. Директорское кресло Эмир оснащено многофункциональным механизмом мультиблок. Газлифт кресла позволяет отрегулировать высоту сидения относительно пола. Исходя из своего веса с помощью регулировочного винта можно отрегулировать жесткость качания кресла. Удобная функция фиксации наклона кресла позволяет выбрать оптимально удобное положение за рабочим столом. Подлокотники кресла Эмир изготовлены из дерева с кожаной накладкой и имеют темно-вишневый цвет. Крестовина кресла имеет усиленный металлический каркас с декоративными накладками из массива дерева. На кресле имеется валик под шейный отдел позвоночника, изгиб под поясничный отдел. На сидении и спинке кресла Эмир находятся вставки из перфорированной кожи, которые пропускают воздух и создают комфорт при работе в кресле в летний период.
Характеристики кресла:
- Высота кресла в нижнем положении - 122 см.;
- Высота кресла в верхнем положении - 128 см.;
- Высота сиденья в нижнем положении - 50 см.;
- Высота сиденья в верхнем положении - 56 см.;
- Ширина сиденья - 52 см.;
- Глубина сиденья - 50 см.;
- Ширина кресла с подлокотниками - 67 см.;
- Механизм качания кресла - мультиблок (4 положения);
- Регулировка высоты сиденья - газлифт;
- Цвет дерева - палисандр;
- Цвет кожи - зеленый, черный;
- Материал - натуральное дерево, натуральная кожа люкс;
Более детальную информацию по наличию кресла и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 122 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | натуральное дерево, металл |
| Подлокотник | дерево |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Механизм качания | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 21 870 ₴









