Минимальный заказ - 1 шт.;
Новое премиум кресло для руководителя Оксфорд отличается оригинальным классическим дизайном и идеально подходит для офиса или станет украшением Вашего домашнего кабинета. Одной из "фишек" кресла является прошивка, выполненная в стиле каретной стяжки "капитоне", свойственной испанскому и английскому стилям интерьера. Кожаное кресло для руководителя Оксфорд, оснащенное самым современным механизмом мультиблок, как нельзя лучше подчеркнет Ваш высокий деловой статус. Кресло Оксфорд также имеет механизм регулировки по высоте, с помощью которого можно подобрать оптимальную высоту сиденья. Кабинетное кресло начальника, как и письменный стол руководителя - неотъемлемые атрибуты делового общения. Кожаное кресло дает деловым партнерам и клиентам представление о статусе его владельца. Кроме того, хорошее КРЕСЛО — ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!
Характеристики кресла:
- Высота кресла в нижнем положении - 121 см.;
- Высота кресла в верхнем положении - 126 см.;
- Высота сиденья в нижнем положении - 50 см.;
- Высота сиденья в верхнем положении - 55 см.;
- Ширина сиденья - 44 см.;
- Глубина сиденья - 53 см.;
- Ширина кресла с подлокотниками - 73 см.;
- Механизм качания кресла - мультиблок (5 положений);
- Регулировка высоты сиденья - газлифт;
- Цвет дерева - палисандр;
- Цвет кожи - зеленый, черный;
- Материал - натуральное дерево, натуральная кожа люкс;
Более детальную информацию по наличию кресла и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 73 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Вес кресла | 26 кг |
| Высота с учетом спинки | 121 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Механизм качания | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | натуральное дерево, металл |
| Подлокотник | дерево |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
- Цена: 26 892 ₴











