Минимальный заказ - 1 шт.;
Современные модели раздвижных столов стали непременным элементом интерьера каждого дома. Их популярность легко объяснить компактными размерами и легкостью превращения в полноценный обеденный стол, который сможет разместить достаточное количество гостей. Стильные изделия отлично дополняют интерьер и становятся не только функциональными, но и эстетическими предметами.
Стол-трансформер "Викинг" сделан из высококачественного ЛДСП. Он обладает уникальной системой трансформации, способной выдержать большие нагрузки. Увеличивающие столешницу вставки сделаны из ламинированной ДСП. Стол легко передвигается.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал - ламинированная ДСП;
- Форма столешницы - прямоугольник;
- Высота - 750 мм.;
- Длина в сложенном виде - 450 мм.;
- Длина каждой вкладки - 525 мм.;
- Ширина - 700 мм., 800 мм., 900 мм.,1000 мм., 1100 мм.;
- Длина в разложенном виде - 1500 мм., 2025 мм., 2550 мм.;
Вес - от 65 кг.
ЛДСП - изготовлена в Швейцарии;
Механизм раскладывания - произведен в Польше;
Более детальную информацию по размерам, цвету ЛДСП и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2550 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 450 мм |
| Вес | 65 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 10 240 ₴











