Топ
-13%

Диван трансформер Релакс 3 в 1 с нишами | Угловой диван + кровать 160×200, для ежедневного сна, замша антикоготь, бежевый
22 990 ₴
19 990 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 488-90-94
Отдел продаж- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🛋 Диван трансформер Релакс — 3 в 1: диван, угловой диван и полноценная кровать
Универсальный диван-трансформер Релакс 3 в 1: легко превращается в угловой диван или полноценную двуспальную кровать. Идеально для ежедневного сна и экономии пространства.
🛋 Диван 3 в 1 — максимум функционала:
- Прямой диван;
- Угловой диван (на обе стороны);
- Полноценная двуспальная кровать 160х200 см;
Диван трансформер Релакс — это современное решение для квартиры, дома или студии.
📏 Размеры дивана:
- Длина: 270 см;
- Глубина: 105 см;
- Высота сиденья: 45 см;
📏 Размеры спального места:
- Длина: 160 см;
- Ширина: 200 см;
🛏 Подходит для ежедневного сна:
- Ортопедическое основание;
- Пружинный блок + ППУ;
- Минимальные стыки — комфорт как у кровати;
📦 Много места для хранения:
- 2 тумбы;
- 2 выдвижных ящика;
➡ Всего 4 ниши для вещей — идеально для маленьких квартир;
⚙️ Удобная трансформация:
- Раскладывается за несколько секунд;
- Поворотный механизм;
- Можно менять угол;
🧵 Материалы:
- Каркас: натуральное дерево + ДСП;
- Обивка: замша антикоготь (износостойкая);
- Наполнение: пружинный блок, ППУ;
🎯 Кому подойдет:
- Для маленькой квартиры;
- Для семьи;
- Для сдачи жилья;
- Для ежедневного сна;
🚚 Почему стоит купить у нас:
- Быстрая доставка по Украине;
- Проверка перед отправкой;
- Гарантия 18 месяцев;
- Большой выбор цветов;
❓ Частые вопросы:
❓ Подходит ли для ежедневного сна?
- Да, благодаря пружинному блоку и ровному основанию;
❓ Есть ли ящики для хранения?
- Да, 4 ниши для вещей;
❓ Сколько времени занимает трансформация?
- 30-60 секунд;
Более детальную информацию по тканям, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | Диван-трансформер |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Обивочный материал | Искусственная замша |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Глубина посадочного места | 80 см |
| Свойства ткани | Антикоготь, Водоотталкивающая, Easy clean |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, пружинный блок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 4 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Колесики | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | спинки |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 19 990 ₴










