Минимальный заказ - 1 шт.;
Благодаря лаконичному и стильному дизайну - стол-консоль Родос украсит любое пространство, начиная от кухни и заканчивая комнатой для гостей. Добавляя разное количество панелей, вы получите 4 различных стола, что очень практично для большой компании. Стол-консоль характеризуется очень удобным видом мебели. Широкое применение делает этот стол очень популярным. Это объясняется тем, что эти столы моментально меняют свою длину и выполняют разные функции. Стол-консоль может быть как компьютерным, так и обеденным.
В сложенном виде этот компактный стол не занимает много места. Ведь его глубина составляет всего 40 см. В дальнейшем эта глубина трансформируется в длину до 440 см. Компанию от 2 до 22 человек можно легко разместить за разложенным столом, так как он становится шире благодаря дополнительным вставкам. Стол изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП. Он имеет уникальную систему трансформации, способную выдерживать большие нагрузки. Вставки, увеличивающие столешницу, изготовлены из ЛДСП. Стол имеет дополнительные опорные ножки. Большой выбор цветов.
Высота - 750 мм.;
Длина - 400 мм.;
Ширина - 700 мм., 800 мм., 900 мм., 1000 мм.; 1100 мм.; 1200 мм.;
Длина в разложенном виде - 1600 мм., 2000 мм., 2400 мм., 2800 мм., 3200 мм., 3600 мм., 4000 мм., 4400 мм.;
Вес - от 65 кг.
ЛДСП - изготовлена в Швейцарии;
Механизм раскладывания - произведен в Польше;
Более детальную информацию по размерам, цвету ЛДСП и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 4400 мм |
| Вес | 65 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 10 760 ₴











