
Минимальный заказ - 1 шт.;
Многофункциональный игровой стол-трансформер Twist 4 в 1 включает в себя четыре игры - бильярд, аэрохоккей, теннис и мишени для стрельбы из лука:
- Бильярд пул 6 футов:
- Кий - 120 см. - 2 шт.;
- Шары для пула - диаметр 48 мм. - 1 комплект.;
- Треугольник пластиковый - 1 шт.;
- Щетка для чистки сукна - 1 шт.;
- Аэрохоккей:
- Шайбы - диаметр 63 мм. - 2 шт.;
- Биты - диаметр 73 мм. - 2 шт.;
- Счетчик голов - механический;
- Теннис:
- Сетка - 1 шт.;
- Ракетки - 2 шт.;
- Мячи - 2 шт.;
- Мишени для стрельбы с лука:
- Лук - 1 шт.;
- Стрелы - 3 шт.;
В зависимости от настроения Вы сможете провести на нем тренировку по пулу или сразиться в аэрохоккей с лучшим другом - достаточно просто перевернуть игровую поверхность. Причем сделать это очень легко - просто поверните стол и закрепите нужную вам поверхность. Не обошла данная модель и любителей настольного тенниса. Вы легко сможете сыграть пару сетов в пинг-понг, установив игровую столешницу для тенниса. К каждой из игр прилагается полный комплект аксессуаров.
Характеристики:
- Длина игрового поля - 182 см.;
- Ширина игрового поля - 81 см.;
- Высота игрового поля - 81 см.;
- Материал - ударопрочный MDF 7 мм.;
- Вес - 58 кг.;
- Гарантия - 24 месяца;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 810 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
| Длина кия | 1200 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1720 мм |
| Ширина упаковки | 890 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 18 400 ₴










