
Игровой стол-трансформер 13 в 1 Everton Аrtmann (Германия) 1220*610*780 мм
12 800 ₴
9 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1799
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Игровой стол-трансформер Everton 13 в 1
Стол - трансформер Everton - является комбинированным компактным игровым столом, который идеально подойдет для любой игровой комнаты.
В игровой стол включены такие игры:
- Аэрохоккей;
- Баскетбол;
- Дарст;
- Шахматы;
- Жеребьевка;
- Стрельба из лука;
- Шашки;
- Нарды;
- Стрельба по мишеням;
- Забрасывание подушечек в корзины;
- Мини-гольф;
- Боулинг;
- Американский футбол;
Переход от одной игры на другую происходит в течении 30-60 секунд.
В комплект входит:
Шайбы - 2 шт., клюшки - 2 шт., мешочки с песком - 3 шт., баскетбольный мяч - 1 шт., насос - 1 шт., шашки - 1 набор, шахматы - 1 набор, нарды - 1 набор, дротики - 6 шт., набор для стрельбы из лука - 1 шт., 4 шарика, набор для американского футбола - 1 шт., клюшка для гольфа - 1 шт., мячик для гольфа - 1 шт., набор для боулинга - 1 шт., бластер - 1 шт., пульки - 5 шт., набор для игры в кости - 1 шт.;
Характеристики:
- Длина игрового поля - 122 см.;
- Ширина игрового поля - 61 см.;
- Высота игрового поля - 78 см.;
- Материал - ударопрочный MDF;
- Вес - 26 кг.;
- Производитель - ARTMANN (Германия);
- Гарантия - 24 месяца;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 26 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1210 мм |
| Ширина упаковки | 680 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 9 800 ₴










