
Минимальный заказ - 1 шт.;
Аэрохоккей Davos прекрасно подойдет для дома, дачи и офиса, а также для установки в детских игровых комнатах. Легкость и компактность конструкции позволяет установить его в любом месте. Оптимальный размер - поместится даже в небольшой комнате. Несмотря на малые размеры играть будет интересно и детям и взрослым. Наличие регулировки на ножках позволяет установку на неровных поверхностях. Оптимально сбалансированная конструкция - стол не расшатывается при игре. Безопасная игра для детей - углы стола скруглены и дополнительно защищены пластиковыми накладками. Корпус и игровое поле выполнены из ламинированного ДСП устойчивого к мелким механическим повреждениям и царапинам.
Характеристики:
- Длина игрового стола - 152 см.;
- Ширина игрового стола - 76 см.;
- Высота игрового стола - 81 см.;
- Высота игрового стола в поднятом состоянии - 192 см.;
- Шайба - діаметр 63 мм. - 2 шт.;
- Бита - діаметр 73 мм. - 2 шт.;
- Шнур - 2 м.;
- Материал стола - ЛДСП;
- Внешняя поверхность - ПВХ-пленка;
- Вес - 34 кг.;
- Оснащен электронным счетчиком голов;
- Работает от сети (есть компрессор);
- Производитель - ARTMANN (Германия);
- Гарантия - 24 месяца;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аэрохоккей |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Материал опор стола | Ламинированная ДСП |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 34 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1580 мм |
| Ширина упаковки | 890 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 12 500 ₴









