Минимальный заказ - 1 шт.;
Вигвам домик
Габаритные размеры:
- Вигвам: длина - 10 см., ширина - 110 см., высота - 155 см.;
- Подушка большая - 40*40 см.;
- Подушка маленькая - 20*20 см.;
Материал: бязь, сатин, дерево.
В комплекте:
- Вигвам - 1 шт.;
- Мягкий мат - 1 шт.;
- Подушка большая - 40*40 см. - 1 шт.;
- Подушка маленькая - 20*20 см. - 1 шт.;
Вигвам игровой для детей выполняет функцию игрового домика, выполнен в стиле индейской разборной палатки с шестами, укомплектован мягким матом и двумя подушками. Стенки палатки выполнены из ткани Сатин Люкс. Входная дверь в виде раскрывающихся шторок. Конструкция легко устанавливается и собирается. Вигвам домик будет замечательным подарком малышам, мечтающим о собственном игровом домике, в котором он будет весело проводить время в любую погоду, заниматься любимыми играми, проявлять свои таланты и быстро приучаться к самостоятельности.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вигвам |
| Размещение | В помещении |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 980 ₴



