Минимальный заказ - 1 шт.;
Игровой коврик Топитоп
Состав набора:
- Мат с липучками - 200*130*3 см. - 1 шт.;
- Таблетки - 30*30*10 см. - 12 шт.;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр/м2 / ПВХ (под заказ), поролон 45 кг/м3;
Особенности: в комплекте таблетки - 12 шт., геометрические фигуры аппликация, между собой соединяется ПВХ, имеет съемный чехол, легко моется и чистится.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 13 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴









