
Мягкий модульный конструктор Пирамидка 6 элементов 720*720*920 мм
7 910 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0529
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Пирамидка модульная
Размеры:
- Длина - 72 см.;
- Ширина - 72 см.;
- Высота - 92 см
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр/м2 / ПВХ (под заказ), поролон 45 кг/м3;
Описание: мягкое модульное воплощение известного детского игрового тренажера. Крупные мягкие детали привносят особенное тактильное ощущение, стимулируют развитие крупной моторики, логики.
Применение: предназначены для детских игровых комнат домашнего и общественного типа. Это – детские учебные учреждения (сады, развивающие студии, кружки, занятия), и развлекательные комплексы в больших торговых центрах.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Нестандартная |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 6 шт |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 920 мм |
- Цена: 7 910 ₴




