Минимальный заказ - 1 шт.;
Мягкий игровой модуль Медведь
Размер: длина - 130 см, ширина - 70 см, высота - 70 см;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ), поролон 45 кг/м3;
Описание: мягкий игровой модуль представляет собой фигурку Медведя, длиною 1,3 м. Детали скрепляются за счет липучек. Они легко открепляются и прикрепляются. Модель легко собирается и с помощью взрослых и ребенком самостоятельно. Так малыш развивает творческие способности, логическое мышление, учится понятиям часть и целое. Изделие способствует формированию усидчивости, внимательности. Может использоваться как обучающий материал для спокойных игр.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных игр. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Нестандартная |
| Дополнительные элементы | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | Искусственная кожа |
| Сменный чехол | Да |
| Размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 8 700 ₴




