Минимальный заказ - 1 шт.;
Модуль-трансформер Скорая помощь
Размер: длина – 1,65 м, ширина – 1 м, высота – 1,1 м;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ), поролон 45 кг/м3, ППЭ;
Описание: Разборной мягкий игровой модуль Скорая помощь предназначен для проведения с ребенком развивающих, ознакомительных и воспитательных игр в домашних условиях и детском саду. Они способствуют снижению уровня страха перед медицинским персоналом и лечением в целом. Также помогают малышу ознакомиться с важными профессиями, понять принцип работы службы. В комплекте с игровым набором «Доктор» (sm-0365) модуль становится сюжетно-ролевой площадкой детских образовательных учреждений дошкольного типа. Внутри машинки – удобные сиденья, для размещения одного или двух малышей. Блоки конструкции съемные. Крепление проходит за счет липучек.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики, правил композиционной сборки. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных игр. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Белый |
| Форма | Нестандартная |
| Дополнительные элементы | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | Искусственная кожа |
| Сменный чехол | Да |
| Размеры | |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1100 мм |
- Цена: 16 460 ₴


