
Мягкий игровой модуль-трансформер Паровозик большой 17 элементов
23 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0178
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Модуль-трансформер Паровозик большой
Габаритный размер:
- 17 элементов - 270*100*100 см.;
- Барьер - 60*60*40 см. - 3 шт.;
- Домик - 60*60*60 см. - 2 шт.;
- Цилиндр - 100*30*30 см. - 3 шт.;
- Цилиндр - 100*10*10 см. - 2 шт.;
- Параллелепипед - 60*25*15 см. - 3 шт.;
- Полуцилиндр - 30*10 см. - 1 шт.;
- Мат - 50*25*5 см. - 1 шт.;
- Мат-корма - 50*15*10 см. - 1 шт.;
- Нос паровоза - 50*50*30 см. - 1 шт.;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ), поролон 45 кг/м3;
Применение: устанавливают в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики, правил композиционной сборки. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных игр. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Нестандартная |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 17 шт |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | Искусственная кожа |
| Сменный чехол | Да |
| Размеры | |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 23 480 ₴





