Минимальный заказ - 1 шт.;
Лавочка для игрового зала
Размер: длина - 200 см, ширина - 40 см, высота - 40 см;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ), поролон 45 кг/м3 и пенополиэтилен (ППЭ);
Описание: представляет собой мягкий игровой прямоугольник, предназначенный для активных игр ребенка, а также для сиденья и для работы над равновесием. Изделие легко сочетается с другими модульными конструкциями, поэтому часто приобретается с целью дополнения мягких игровых наборов.
Применение: приобретается для домашних игровых комнат и залы развлекательных центров, в развивающие учреждения дошкольного и младшего школьного возраста, спортивные кружки и секции. Предназначен для физического развития малышей. Способствует формированию крепкого и устойчивого вестибулярного аппарата, реализует выход неуемной детской энергии.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 3 лет.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество элементов | 1 шт |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | Искусственная кожа |
| Сменный чехол | Да |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 6 470 ₴





