Минимальный заказ - 1 шт.;
Тоннель квадратный
Размер: высота – 60 см, длина – 60 см, ширина – 60 см, толщина стенки – 10 см;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ), поролон 45 кг/м3;
Описание: представляет собой мягкий игровой тоннель, предназначенный для активных игр ребенка. Малыш может проползти внутри, перепрыгнуть через верх. Изделие легко сочетается с другими модульными конструкциями, поэтому часто приобретается с целью дополнения мягких игровых наборов.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста, спортивных кружках и секциях. Предназначен для физического развития малышей. Способствует формированию крепкого и устойчивого вестибулярного аппарата, реализует выход неуемной детской энергии.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Квадратная |
| Количество элементов | 1 шт |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | Искусственная кожа |
| Сменный чехол | Да |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Толщина стенки | 100 мм |
- Цена: 3 600 ₴





