Минимальный заказ - 1 шт.;
Игровой модуль Тоннель Альпиниста-1
Габаритный размер:
- 7 элементов - 170*170*50 см.;
- Арка - 70*70*50 см. - 1 шт.;
- Горка - 30*50*70 см. - 1 шт.;
- Мат полукруглый - 70*50*3 см. - 2 шт.;
- Прямоугольник - 10*20*70 см. - 1 шт.;
- Прямоугольник - 30*30*70 см. - 1 шт.;
- Мат внутрь - 40*50*3 см. - 1 шт.;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ), поролон 45 кг/м3;
Описание: представляет собой мягкий спортивно-игровой тренажер для активного физического развития ребенка (балансировка, кувырки, перевороты, ползание, прыжки и пр.). Безопасен для пользования. Изделие легко сочетается с другими модульными конструкциями, поскольку состоит из отдельно компонуемых секций-модулей. Часто приобретается с целью дополнения мягких игровых наборов.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста, спортивных кружках и секциях. Предназначен для физического развития малышей. Способствует формированию крепкого и устойчивого вестибулярного аппарата, реализует выход неуемной детской энергии.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Нестандартная |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 7 шт |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | Искусственная кожа |
| Сменный чехол | Да |
| Размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 8 120 ₴







