
Минимальный заказ - 1 шт.;
Модульный спуск закругленный Блок-6
Габаритный размер:
- 6 элементов - 150*150*50 см.;
- Горка - 100*50*50 см. - 1 шт.;
- Куб - 50*50*50 см. - 1 шт.;
- Ступень - 60*25*50 см. - 1 шт.;
- Параллелепипед - 50*20*40 см. - 1 шт.;
- Мат большой угловой - 1 шт.;
- Мат малый угловой - 1 шт.;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ), поролон 45 кг/м3;
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики, правил композиционной сборки. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных игр. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Нестандартная |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 6 шт |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | Искусственная кожа |
| Сменный чехол | Да |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 9 350 ₴



