Минимальный заказ - 1 шт.;
Модульный спуск Радуга
Габаритный размер:
- 11 элементов - 180*190*40 см.;
- Бортик радуга - 180*40*20 см. - 2 шт.;
- Цилиндр - 20*20*70 см. - 2 шт.;
- Цилиндр - 30*30*70 см. - 2 шт.;
- Цилиндр - 40*40*70 см. - 1 шт.;
- Полуцилиндр - 70*20*10 см. - 2 шт.;
- Мат полукруглый - 180*40*3 см. - 2 шт.;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ), поролон 45 кг/м3;
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики, правил композиционной сборки. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных игр. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Полукруглая |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 11 шт |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | Искусственная кожа |
| Сменный чехол | Да |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 17 640 ₴








